Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАКТУ ДТП

07 сентября 2022 года в 18 часов 05 мину, по адресу: г. Санкт-Петербург, аллея Евгения Шварца. д. 4 водитель управляя транспортным средством «Киа», двигаясь по дворовой территории дома 4 по аллеи Евгения Шварца совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, 2013 года рождения, в состоянии легкой степени тяжести вреда здоровью, в сопровождении матери, бригадой скорой помощи госпитализирован в ГБ №19,

 

Госавтоинспекция Красногвардейского района г. Санкт – Петербурга в очередной раз обращается к водителям транспортных средств, а также к родителям и законным представителям!

Уважаемые водители будьте предельно внимательны при проезде мест возможного появления детей: дворы, спортивные и детские площадки, парки и скверы.

Уважаемые родители и законные представители двигаясь по дворовой территории, водитель может не заметить маленьких детей, особенно малышей на дороге. И пусть скорость во дворе, как правило, небольшая надеяться только на то, что водитель успеет затормозить, неразумно. Даже при минимальной скорости автомобиля исход чаще всего бывает неутешительным, и такие случаи, к сожалению, не редкость. поговорите с детьми о правилах безопасного перехода проезжей части, проведите профилактические беседы с детьми и напомните о том, что переходить проезжую часть необходимо по пешеходным переходам и только убедившись в том, что все автомобили остановились и пропускают пешехода.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3