Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАКТУ ДТП

22 августа 2022 года в 14 часов 38 минут по адресу: г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, д.67, водитель, управляя транспортным средством «Лиаз, двигаясь по проспекту Энергетиков от Уткина переулка в сторону Заневского проспекта, при торможении транспортного средства произошло падение несовершеннолетнего пассажира.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир транспортного средства «Лиаз», 2019 года рождения (3 года), самостоятельно обратились в медицинское учреждение, после чего были госпитализированы в ДГМКЦ ВМТ им К.А. Раухфуса.

В момент ДТП несовершеннолетний пассажир находился в салоне автобуса, в присутствии бабушки (только зашли в автобус, хотели сесть на пассажирское сидение, автобус поехал и резко затормозил (бабушка держала ребенка за руку). 

Госавтоинспекция Красногвардейского района г. Санкт – Петербурга в очередной раз обращается к водителям транспортных средств!

Уважаемые водители автобусов!

Вы обязаны строго придерживаться должностной инструкции. При перевозке пассажиров необходимо учитывать дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию. Водителям следует помнить, что от их действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3