Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соглашения о сотрудничестве между СПб РО ВСМС и РООГПД «Бессмертный полк в России»

20 апреля 2017 года в павильоне Пискаревского мемориального комплекса в Санкт-Петербурге состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургским региональным отделением Всероссийского совета местного самоуправления и региональным отделением общероссийского гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк в России» в Санкт-Петербурге.

Соглашение подписал Председатель Санкт-Петербургского отделения всероссийского совета местного самоуправления А.А. Жабрев и руководитель РООГПД «Бессмертный полк России» в Санкт-Петербурге С.Н. Бородулин. В подписании соглашения также принимали участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.В. Сергеева, глава муниципального образования МО Пискаревка М.О. Орлинская, члены президиума СПб РО ВСМС.

Делегация возложила цветы к вечному огню на верхней террасе Пискаревского мемориала, который горит в память обо всех жертвах блокады и героических защитниках города и посетила в музей с фотохроникой блокадного времени. Все участники написали памятный отзыв в книге памяти.

Подписание Соглашения будет способствовать успешной реализации народного проекта в области патриотического и нравственного воспитания молодежи и проведении акции «Бессмертный полк» на федеральном, региональном и межмуниципальном уровне.



Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3