Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комплексное благоустройство, планируемое Муниципальным образованием Полюстрово в 2018 году

пр. Маршала Блюхера, д. 54

По данному адресу планируется производство работ по устройству детской площадки для детей младшего и старшего возраста, площадки воркаут (спортивной), зоны отдыха, пешеходных дорожек, размещению малых архитектурных форм, устройству и восстановлению газона, посадке деревьев и кустарников. Покрытие площадок будет устроено из травмобезопасной синтетической плитки, дорожки в двухцветном мощении.


ул. Маршала Тухачевского, д. 7, к. 2 – пр. Энергетиков, д. 46, к. 2


По данному адресу планируется производство работ по устройству детской площадки для детей младшего и старшего возраста, площадки с тренажерами, зоны отдыха, зоны для игры в шахматы, пешеходных дорожек, размещению малых архитектурных форм, устройству и восстановлению газона, посадке деревьев и кустарников. Покрытие площадок будет устроено из травмобезопасной синтетической плитки, зоны отдыха в плиточном мощении.


ул. Маршала Тухачевского, д. 7, корп. 2 (за домом)


По данному адресу планируется производство работ по устройству детской площадки для детей младшего и старшего возраста, зоны отдыха, пешеходных дорожек, велосипедной дорожки по периметру всей площадки, размещению малых архитектурных форм, устройству и восстановлению газона, посадке деревьев и кустарников. Покрытие площадки будет устроено из травмобезопасной синтетической плитки, зона отдыха в плиточном мощении, дорожки в асфальтобетонном покрытии.


ул. Бестужевская, д. 79, корп. 2 – пр. Маршала Блюхера, д. 54.


По данному адресу планируется производство работ по устройству детской площадки для старшего возраста, зоны отдыха, пешеходных дорожек, размещению малых архитектурных форм, устройству и восстановлению газона, посадке деревьев и кустарников. Покрытие площадки будет устроено из травмобезопасной синтетической плитки, зона отдыха в трехцветном плиточном мощении.  


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3