Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Мир прекрасен, когда он безопасен»

Детство - самая прекрасная пора: время радости и беззаботности! Но есть одна важная тема, о которой стоит помнить с самого раннего возраста – это безопасность. Ребёнок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть, но, к сожалению, так не всегда бывает. Начиная познавать окружающий мир, маленький человечек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу здоровью и даже жизни. Поэтому основная задача взрослых - привить детям культуру безопасного поведения. 
Муниципальным образованием Полюстрово ежегодно, в рамках повышения безопасной среды для развития детей, проводятся тематические мероприятия данной направленности. 
Так и в этом году, с 19 декабря 2018 года нами проводится конкурс социального плаката среди малышей нашего округа на тему «Мир прекрасен, когда он безопасен». В конкурсе принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории округа Полюстрово. По итогам конкурса победителям будут вручены грамоты и памятные подарки. 
Дорогие друзья! Мы разместили все представленные нам творческие работы детей в лекционном зале Пискаревского библиотечно-культурного центра, а теперь, мы обращаемся к вам с приглашением посетить экспозицию и определить лучшие работы участников путем голосования. Вы только представьте себе, как наши малыши ждут итогов конкурса! Ведь для многих из них это дебютные работы, и от нашего с вами участия будет зависеть активность ребенка в дальнейших начинаниях! 
Итоги конкурса будут подведены 22 января 2019 года, о результатах которого мы обязательно вас известим! Ждем вас, друзья!

Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3