Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги конкурса «Мир прекрасен, когда он безопасен»

Друзья!
Сегодня 22 января, а значит пришла пора подвести итоги конкурса «Мир прекрасен, когда он безопасен», который проводился Муниципальным образованием Полюстрово с 19 декабря 2018 года по сегодняшний день.
Юные воспитанники дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории округа Полюстрово представили нам свои творческие работы, которые были размещены в лекционном зале Пискаревского библиотечно-культурного центра.
Сотни активных жителей округа, откликнувшись на нашу просьбу, помогли нам с определением малышей-победителей, за что выражаем им огромную признательность! 
Подведение итогов конкурса прошло в торжественной и праздничной обстановке! Грозди ярких шаров в руках юных участников, затейливый аквагрим на радостных детских лицах, все это способствовало радостному настроению всех находившихся в зале гостей! Свои творческие способности малыши оттачивали в мастер- классах по росписи керамической игрушки, готовя себя к дальнейшим конкурсам. 
И вот он - трепетный и долгожданный момент! Заместитель главы Муниципального образования Полюстрово Анна Ильинична Филина объявляет победителей конкурса, первенство которых определяли многочисленные члены жюри - наши жители.
Итак, результаты конкурса таковы:

1-е место - Андриян Матвей (детский сад №4);
2-е место - Коокуева Ариана (детский сад №4);
3-е место - Корикова Маргарита (детский сад №36).

Победителям и многочисленным участникам конкурса вручены официальные грамоты Муниципального образования Полюстрово и подарки с наборами для дальнейшего занятия рисованием, ведь изобразительное искусство таит в себе огромную силу воздействия, а детское творчество, благодаря своей искренности, тем более.
Благодарим вас, друзья, за участие в этом конкурсе, в таком немаловажном для всех нас мероприятии!

Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3