Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Школа молодого политика

В этом году в Санкт-Петербурге стартовал проект «Школа молодого политика», направленный на подготовку нового поколения управленческих кадров.
Важная задача школы – это работа по выявлению активных и перспективных молодых людей, которых впоследствии можно привлекать к городскому и муниципальному управлению, реализации общественных проектов.
Обучающие лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты, участие в общественных проектах и политических кампаниях города- всем этим активно занимаются в рамках данного проекта начинающие политики.
Сегодня в БЦО "Современник" состоялась встреча участников проекта «Школа молодого политика» с главой Муниципального образования Полюстрово Андреем Анатольевичем Жабревым.
О том, какие полномочия есть у муниципального депутата, как правильно общаться с жителями, как находить компромиссы и пути решения местных проблем округа, обо всем этом состоялся неформальный разговор у участников проведенного мероприятия.
Поделился своим опытом муниципального руководства и участвующий во встрече с участниками проекта глава Муниципального образования Малая Охта Дмитрий Иванович Монахов.
Все участники активно включились в обсуждение и имели возможность получить ответы на свои вопросы по заинтересовавшим их направлениям.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3