Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция памяти 22 июня

22 июня - трагическая дата в истории нашей страны. Начало Великой Отечественной... Мы помним, какие тяготы и страдания пережили наши родители, бабушки и дедушки в те годы. Помним, какой ценой и каким количеством жизней досталась нам Победа...

22 июня 2019-го давайте вместе отдадим дань памяти всем, кто на фронте и в тылу сражался и трудился с верой в Победу.

В этот день в 12 часов на Большеохтинском кладбище состоится панихида и Военно-патриотическая акция «Горсть памяти». Суть акции заключается в том, что в 12 часов по местному времени во всех субъектах России будет осуществлён забор земли с мест воинских захоронений в «солдатские кисеты» - специальные контейнеры, которые в дальнейшем с воинскими почестями разместят в гильзах артиллерийских снарядов и установят в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооружённых Сил РФ, строящемся в парке «Патриот» в Подмосковье. Храм будет открыт к 75-летию Великой Победы в 2020 году.

В этот же день в 18 часов в сквере у театра «Буфф» состоится музыкально-театрализованная зарисовка «Голоса времени». С помощью творческого коллектива КДЦ «Красногвардейский» представим себе, что в одном месте волею судеб встретились жители разных времён: сороковых и двухтысячных. О чём они будут говорить, поймут ли друг друга, прочувствуют ли дыхание времени?..

Акция памяти продолжится в Концертном зале КДЦ «Красногвардейский», где в 19 часов молодые артисты Музыкального драматического театра «Образ» покажут сделанную с огромным уважением ко всем героям Великой Отечественной программу «Письма с фронта».

Вход свободный.

#мыпомним



Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3