Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Петербурге пройдет презентация Центра для поддержки предпринимателей Ленинградкой области

В Петербурге пройдет презентация Центра для поддержки предпринимателей Ленинградкой области

2 октября в 11.00 в Бизнес Центре «Лада» (пр. Энергетиков, д.3А, 9 этаж) Фонд поддержки предпринимательства в Ленинградской области проведет презентацию нового Центра «МОЙ БИЗНЕС» Ленинградской области для представителей малого и среднего бизнеса и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Участников ждет насыщенная программа, в которую войдет: презентация Центра и знакомство с его услугами, дискуссия с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, тренинг по предпринимательской деятельности, где раскроют современные инструменты продвижения, рабочие скрипты продаж, методы создания продающего web-сайта, влияние социальных сетей на развитие бизнеса и многое другое.

Помимо всего для участников пройдет увлекательная экскурсия «История русского купечества» по местам, раскрывающим формулу успешного человека прошлого – булочные Филиппова, Санкт-петербургское купеческое общество, дом Елисеевых и ещё несколько не менее важных мест.

Справочно:

«Мой Бизнес» - это национальный проект по поддержке малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы, центры которого созданы для консультирования, обучения и оказания финансовой, имущественной, информационной, правовой и поддержки продвижения бизнеса предпринимателей.

В центрах «Мой Бизнес» можно начать свое дело, проконсультироваться о мерах государственной поддержки, провести аудит компании, пройти обучение, найти уникальных специалистов различных областей, а главное, что всё это доступно в одном месте!

Дополнительная информация: Шилова Екатерина Игоревна, представитель ОКЦ «УСПЕХ» (Образовательно-консультационный центр «УСПЕХ»), +7 (911) 700-65-67

Программа:

11.00-11.30

Приветственный кофе-брейк, регистрация участников

11.30-12.00

Проведение экскурсии по центру "Мой бизнес" Ленинградской области

12.00-12.05

Открытие серии круглых столов - презентаций центра «Мой бизнес». Демонстрация видеоролика об услугах центра "Мой бизнес".

Модератор: Павлов Иван Сергеевич – режиссер-постановщик массовых праздников.

12.05-12.10

Приветственное слово

Нерушай Светлана Ивановна – председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

12.10-12.20

Выступление представителя инфраструктуры поддержки предпринимательства Ленинградской области

Береснев Валерий Андреевич – директор Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»

12.20-12.40

Сессия "Вопрос-ответ" о поддержки субъектов МСП и физических лиц в центре "Мой бизнес" Ленинградской области

12.40-13.40

Проведение тренинга на тему:

«Рост вашего бизнеса. Какие возможности открывает YouTube»

Шанава Давид Зауриевич - генеральный директор «Web Video Marketing», эксперт в видеопроизводстве, видеомаркетинге и в вирусном маркетинге.

13.40-14.40

Бизнес-ланч

14.40-17.00

Обзорная экскурсия по местам, связанным с историей и развитием предпринимательства (г. Санкт-Петербург):

Булочные Филиппова, Санкт-Петербургское купеческое общество, магазин Елисеевых, дом Зингера, дом Вавельберга, Строгановский дворец, Гостиный двор, Кондитерская Абрикосов, ресторан Палкинъ.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3