Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Санкт-Петербурге состоится отборочный этап игры «Зарница»


В Санкт-Петербурге состоится отборочный этап игры «Зарница»

24 октября в 10:00 в Спортивно-стрелковом клубе «Русское оружие» (Ленинградская область, Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение) состоится региональный этап Всероссийской игры «Зарница».

Участие примут команды школ, колледжей, университетов, а также представители военно-патриотических центров и клубов Санкт-Петербурга.

«Самое важное — это та преемственность поколений, которую обеспечивает «Зарница»: наши отцы играли в неё, мы с вами прошли эту школу и теперь мне очень приятно иметь возможность организовать региональный отборочный этап для молодёжи Санкт-Петербурга», - отметил организатор мероприятия Андрей Силин.

Игра традиционно будет проводится в двух возрастных категориях. Это 14-17 и 18-25 лет. Участники пройдут шесть этапов, в которых продемонстрируют навыки строевой и физической подготовки, слаженность действий подразделения в военно-тактической игре, артистические способности в творческом конкурсе.

В рамках мероприятия представители военно-патриотического клуба «Рубеж» проведут показательные выступления по рукопашному бою. На территории будет работать полевая кухня.

Команда, занявшая 1 место, получит право представлять Санкт-Петербург на Всероссийском этапе.

В 2021 году Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» проведет региональный отборочный этап уже в четвертый раз.

Дополнительная информация: Наталья Григорьева, специалист по связям с общественностью Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец», 89995209818, grigoreva@dzspb.ru.



Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3