Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ПЕТЕРБУРГЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ В ИГРЕ «ЗАРНИЦА»

В эти выходные на территории Пожарно-спасательного колледжа «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» и на базе спортивного комплекса «Политехник» состоялся. 
На торжественном открытии для участников и гостей с песней «Журавли» выступил студент Пожарно-спасательного колледжа Ярослав Гурьянов, а также обучающиеся Санкт-Петербургского университета МВД России продемонстрировали навыки и умения, приобретенные на занятиях по тактико-специальной подготовке и личной безопасности.

Ребят поприветствовал заместитель председателя Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов пенсионеров, инвалидов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, житель блокадного Ленинграда, капитан 1 ранга в отставке Исай Моисеевич Кузинец.
В игре приняли участие 12 команд из различных учебных заведений и военно-патриотических клубов Санкт-Петербурга. Все команды показали свои способности на спортивных этапах, умения в оказании первой медицинской помощи, а также навыки строевой и физической подготовки, слаженность действий подразделения в военно-тактической игре.

 Активисты прошли тринадцать этапов: «ОЗК», «Готов к труду и обороне», «Огневой рубеж», «Строевая подготовка», «Боевое развертывание», «Пожарная эстафета», «Первая помощь», «Метание ножей», «Парашютист», «Поединок», «Марш-бросок», «Мужество! Отвага! Честь!» и заочный этап «Поединок».

Главная тройка регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница»:
1.Бастион, Университет Санкт-Петербургский университет МВД России;
2.Огнеборцы, Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»;
3.Медведи, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

«В этом году команды очень сильные и подготовленные. Конкуренция возросла в разы и стало намного интереснее участвовать. В игре сделали больше этапов для прохождения. С каждым годом мероприятие становится все лучше. Эти два дня дали очень много мотивации и энергии», – поделилась мнением участница команды «Медведи» Ангелина Нечаева.

С результатами можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/co85qn




Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3