Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАКТУ ДТП

    18.09.2022 года в 19 часов 09 минут, по адресу: г. СПб, улица Маршала Тухачевского, д.37 водитель, двигаясь в прямом направлении по улице Маршала Тухачевского от Львовской улицы в сторону улицы Буренина совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево относительно движения ТС.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, 2012 года рождения (10 лет).

Несовершеннолетний пешеход переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода, находился без сопровождения взрослых (гулял на улице). На одежде световозвращающие элементы отсутствовали. В состоянии средней тяжести вреда здоровью доставлена каретой скорой помощи в ДГБ имени Раухфуса.

ДТП произошло по ВИНЕ несовершеннолетнего пешехода.

 

Госавтоинспекция Красногвардейского района г. Санкт – Петербурга в очередной раз обращается к водителям транспортным средств и родителям несовершеннолетних участников дорожного движения!

Уважаемые водители будьте предельно внимательны к пешим участникам дорожного движения. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части. Помните, юные участники дорожного движения, как правило, нетерпеливы, неосмотрительны, и довольно часто неправильно оценивают направление и скорость движения автомобиля

Уважаемые родители даже при минимальной скорости автомобиля исход чаще всего бывает неутешительным. Поговорите с детьми о правилах безопасного перехода проезжей части, проведите профилактические беседы с детьми и напомните о том, что переходить проезжую часть необходимо по пешеходным переходам и только убедившись в том, что все автомобили остановились и пропускают пешехода.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3