Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово
На главную
Следите за нами:

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О награждении почетным знаком «За заботу о красоте города»


Три жительницы нашего округа представлены к награде за особые заслуги в деятельности, направленной на развитие благоустройства Санкт-Петербурга. Они награждены почетным знаком «За заботу о красоте города». Награда Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак «За заботу о красоте города» является формой признания особых заслуг граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, наиболее отличившихся в деятельности, направленной на развитие благоустройства Санкт-Петербурга.

По личной инициативе они благоустраивали свои придомовые территории. Разбивали цветники и создавали яркие композиции, высаживали кустарники и деревья, занимались озеленением.

Ходатайство о награждении жителей было направлено Муниципальным образованием Полюстрово на рассмотрение комиссии. В состав комиссии входят представители комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета по градостроительству и архитектуре, администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Главными критериями оценки работ являлись не только масштаб благоустроенной территории, но и гармоничность созданной композиции, грамотное цветовое решение, учет климатических условий при подборе растений, соблюдение принципа непрерывности цветения.

Глава Муниципального образования Андрей Анатольевич Жабрев торжественно вручил заслуженные награды и поблагодарил жителей за неравнодушное отношение к родному округу, а также пожелал дальнейших успехов в нелегком, но благородном деле создания красивой и комфортной городской среды.

Призываем всех жителей округа активно принимать участие в благоустройстве придомовой территории. Надеемся, что такие положительные примеры привлекут еще больше людей, готовых проявлять инициативу в деле благоустройства нашего города.


Поделиться:



Яндекс.Метрика
Режим работы
пн - чт с 9:30 до 18:15,
пт с 9:30 до 17:00,
Обеденный перерыв - с 13:30 до 14:00
Выходные дни - сб, вс
Связаться с нами
Телефон: 226-55-07, факс: 545-41-07
Адрес: 195253, Санкт-Петербург,
пр. Энергетиков, д.70, к.3